<address id="bj55t"></address>

          <sub id="bj55t"></sub>

          研究在信通
          當前位置: 首頁 >> 研究在信通 >> 正文

          信息與通信工程學院2020年學業獎學金推薦名單公示

          發布時間: 2020年06月05日 16:17

               根據《中北大學碩士研究生獎學金管理辦法(試行)》,《信息與通信工程學院學業獎學金評定細則》及研究生院工作安排,現將信息與通信工程學院2020年學業獎學金推薦名單公示如下,如有異議,請于三日內向科研科反映,電話:3559502。

                 

                         碩士研究生學業獎學金推薦名單

          序號 姓名 班級 學號 所屬一級學科名稱 獎學金等級 備注(推免生、非全日制)
          1 左佳 Y170501 S1705008 信息與通信工程 特等
          2 王閩 Y170501 S1705015 信息與通信工程 特等
          3 郭宗鑫 Y170501 S1705030 信息與通信工程 特等
          4 王楠 Y170501 S1705009 信息與通信工程 特等
          5 白馨 Y170501 S1705016 信息與通信工程 特等 非全
          6 闕祿松 Y170501 S1705035 信息與通信工程 一等
          7 張曉荷 Y170501 S1705047 信息與通信工程 一等
          8 張建宏 Y170501 S1705024 信息與通信工程 一等
          9 王青青 Y170501 S1705045 信息與通信工程 一等
          10 李忠豪 Y170501 S1705040 信息與通信工程 二等
          11 白鴿 Y170501 S1705049 信息與通信工程 二等
          12 涂晨 Y170501 S1705019 信息與通信工程 二等
          13 張琦 Y170501 S1705013 信息與通信工程 二等
          14 樊亞紅 Y170501 S1705043 信息與通信工程 二等
          15 金源 Y170501 S1705022 信息與通信工程 二等
          16 張云云 Y170501 S1705039 信息與通信工程 二等
          17 張梓鑫 Y170501 S1705048 信息與通信工程 二等
          18 閆怡旭 Y170501 S1705033 信息與通信工程 二等
          19 賀銘 Y170501 S1705042 信息與通信工程 二等
          20 劉宇 Y170501 S1705017 信息與通信工程 二等
          21 王江濤 Y170501 S1705038 信息與通信工程 二等 非全
          22 王文龍 Y170501 S1705005 信息與通信工程 二等 非全
          23 郭瑞琦 Y170501 S1705051 信息與通信工程 三等
          24 畢欣 Y170501 S1705002 信息與通信工程 三等
          25 董琦 Y170501 S1705010 信息與通信工程 三等
          26 吳昊 Y170501 S1705044 信息與通信工程 三等
          27 段旭穎 Y170501 S1705012 信息與通信工程 三等
          28 王金 Y170501 S1705011 信息與通信工程 三等
          29 徐世英 Y170501 S1705006 信息與通信工程 三等
          30 魏壯壯 Y170501 S1705036 信息與通信工程 三等
          31 吳江雪 Y170501 S1705031 信息與通信工程 三等
          32 張瑞珍 Y170501 S1705014 信息與通信工程 三等
          33 韓偉 Y170501 S1705037 信息與通信工程 三等
          34 凌浩 Y170502 S1705090 信息與通信工程 特等
          35 朱燕文 Y170502 S1705073 生物醫學工程 特等
          36 蘇琳 Y170502 S1705087 信息與通信工程 特等
          37 楊鵬 Y170502 S1705069 生物醫學工程 特等
          38 常軼民 Y170502 S1705075 信息與通信工程 特等
          39 孟陸 Y170502 S1705084 信息與通信工程 特等
          40 陶勇 Y170502 S1705114 信息與通信工程 特等
          41 劉彩彩 Y170502 S1705068 生物醫學工程 一等
          42 錢鋼 Y170502 S1705083 信息與通信工程 一等
          43 李集照 Y170501 S1705054 信息與通信工程 一等
          44 賈鵬飛 Y170502 S1705095 信息與通信工程 一等
          45 吳瑞 Y170502 S1705061 光學工程 一等
          46 徐亮 Y170502 S1705077 信息與通信工程 一等
          47 畢帥帥 Y170501 S1705056 信息與通信工程 一等
          48 王存華 Y170502 S1705100 信息與通信工程 二等
          49 楊一鳴 Y170502 S1705108 信息與通信工程 二等
          50 蘇凝鋼 Y170502 S1705112 信息與通信工程 二等
          51 周沖 Y170502 S1705111 信息與通信工程 二等
          52 張馨心 Y170501 S1705055 信息與通信工程 二等
          53 郭思毅 Y170502 S1705086 信息與通信工程 二等
          54 趙瑞祥 Y170502 S1705094 信息與通信工程 二等
          55 楊洋 Y170501 S1705060 信息與通信工程 二等
          56 張雅玲 Y170502 S1705081 信息與通信工程 二等
          57 張曉璐 Y170502 S1705079 信息與通信工程 二等
          58 張銳舟 Y170502 S1705089 信息與通信工程 二等
          59 陳明 Y170502 S1705103 信息與通信工程 二等
          60 母曉慧 Y170502 S1705076 信息與通信工程 二等
          61 柴晉強 Y170502 S1705101 信息與通信工程 二等
          62 蔡睿博 Y170502 S1705064 光學工程 二等
          63 張怡 Y170502 S1705115 信息與通信工程 二等
          64 呂紅亮 Y170502 S1705109 信息與通信工程 二等
          65 薛時凱 Y170501 S1705053 信息與通信工程 二等
          66 焦騰云 Y170502 S1705091 信息與通信工程 二等
          67 李禹劍 Y170502 S1705102 信息與通信工程 二等
          68 劉歡 Y170502 S1705118 信息與通信工程 三等
          69 姚麗娜 Y170502 S1705105 信息與通信工程 三等
          70 宋亞儒 Y170502 S1705117 信息與通信工程 三等
          71 翟翔宇 Y170502 S1705116 信息與通信工程 三等
          72 劉鵬 Y170502 S1705066 光學工程 三等
          73 張宗軍 Y170502 S1705080 信息與通信工程 三等
          74 張曼 Y170502 S1705085 信息與通信工程 三等
          75 項祎祎 Y170502 S1705113 信息與通信工程 三等
          76 馮鳴 Y170501 S1705058 信息與通信工程 三等
          77 張天祥 Y170501 S1705059 信息與通信工程 三等
          78 辛偉瑤 Y170502 S1705097 信息與通信工程 三等
          79 吳瑞 Y170502 S1705098 信息與通信工程 三等
          80 婁潤東 Y170502 S1705072 生物醫學工程 三等
          81 謝鵬英 Y170502 S1705096 信息與通信工程 三等
          82 賴照華 Y170502 S1705093 信息與通信工程 三等
          83 陳宇軒 Y170502 S1705119 信息與通信工程 三等
          84 毛凱娜 Y170502 S1505077 信息與通信工程 三等
          85 申浩 Y170502 S1705074 信息與通信工程 三等
          86 曾鵬程 Y170501 S1705057 信息與通信工程 三等
          87 劉映光 Y170502 S1705063 光學工程 三等
          88 田力 Y180501 S1805100 信息與通信工程 特等
          89 王學彬 Y180501 S1805101 信息與通信工程 特等
          90 馬媛 Y180501 S1805096 信息與通信工程 特等
          91 郭凡莎 Y180501 S1805076 信息與通信工程 特等
          92 羅悅 Y180501 S1805095 信息與通信工程 特等
          93 劉文敬 Y180501 S1805092 信息與通信工程 一等
          94 郭世杰 Y180501 S1805078 信息與通信工程 一等
          95 黨凱強 Y180501 SF180504 信息與通信工程 一等 非全
          96 鄭建偉 Y180501 S1805115 信息與通信工程 一等
          97 張曉通 Y180501 S1805112 信息與通信工程 一等
          98 白建勝 Y180501 S1805071 信息與通信工程 一等
          99 趙鑫 Y180501 S1805114 信息與通信工程 二等
          100 劉巨芬 Y180501 S1805091 信息與通信工程 二等
          101 李艷艷 Y180501 S1805086 信息與通信工程 二等
          102 吳杰 Y180501 S1805103 信息與通信工程 二等
          103 白慧 Y180501 SF180501 信息與通信工程 二等 非全
          104 劉昊 Y180501 S1805088 信息與通信工程 二等
          105 蘭曉妤 Y180501 S1805083 信息與通信工程 二等
          106 李一白 Y180501 S1805087 信息與通信工程 二等
          107 吳博 Y180501 S1805102 信息與通信工程 二等
          108 劉澤鵬 Y180501 S1805094 信息與通信工程 二等
          109 吳亞帥 Y180501 S1805104 信息與通信工程 二等
          110 黃康 Y180501 S1805080 信息與通信工程 二等
          111 薛震宇 Y180501 S1805105 信息與通信工程 二等
          112 楊雙澤 Y180501 S1805107 信息與通信工程 二等
          113 劉佳鑫 Y180501 S1805089 信息與通信工程 三等
          114 王玉磊 Y180501 SF180509 信息與通信工程 三等 非全
          115 張翀 Y180501 S1805108 信息與通信工程 三等
          116 王雅慧 Y180501 SF180508 信息與通信工程 三等 非全
          117 張浩亞 Y180501 S1805110 信息與通信工程 三等
          118 陳沛錦 Y180501 S1805072 信息與通信工程 三等
          119 郭利強 Y180501 S1805077 信息與通信工程 三等
          120 陳亞晨 Y180501 S1805073  信息與通信工程 三等
          121 高志亨 Y180501 S1805075 信息與通信工程 三等
          122 趙曉倩 Y180501 S1805113 信息與通信工程 三等
          123 楊大鵬 Y180501 S1805106 信息與通信工程 三等
          124 張梁 Y180501 S1805111 信息與通信工程 三等
          125 李沛豪 Y180501 S1805085 信息與通信工程 三等
          126 姜康 Y180501 S1805082  信息與通信工程 三等
          127 張浩杰 Y180501 S1805109 信息與通信工程 三等
          128 梁晨寧 Y180501 SF180507 信息與通信工程 三等 非全
          129 孫圓圓 Y180502 S1805037 信息與通信工程 特等
          130 王薇薇 Y180502 S1805044 信息與通信工程 特等
          131 趙愛玲 Y180502 S1805056 信息與通信工程 特等
          132 牛澤 Y180502 S1805031 信息與通信工程 特等
          133 李一丹 Y180502 S1805026 信息與通信工程 特等
          134 孫雪琴 Y180502 S1805036 信息與通信工程 特等
          135 白慧敏 Y180502 S1805008 信息與通信工程 特等
          136 馮士杰 Y180502 S1805066 生物醫學工程 一等
          137 張萌 Y180502 S1805068 生物醫學工程 一等
          138 黃曉慧 Y180502 S1805003 光學工程 一等
          139 李智慧 Y180502 S1805027 信息與通信工程 一等
          140 鐘賢碩 Y180502 S1805062 信息與通信工程 一等
          141 高敏 Y180502 S1805015 信息與通信工程 一等
          142 彭嘉麗 Y180502 S1805032 信息與通信工程 一等
          143 董金隴 Y180502 S1805065 生物醫學工程 二等
          144 楊瑞 Y180502 S1805053 信息與通信工程 二等
          145 杜鵬杰 Y180502 S1805012 信息與通信工程 二等
          146 梁亞星 Y180502 S1805067 生物醫學工程 二等
          147 趙榮榮 Y180502 S1805069 生物醫學工程 二等
          148 解堯婷 Y180502 S1805023 信息與通信工程 二等
          149 陳登旭 Y180502 S1805001 光學工程 二等
          150 趙桂宸 Y180502 S1805057 信息與通信工程 二等
          151 趙雄 Y180502 S1805060 信息與通信工程 二等
          152 馬葉琴 Y180502 S1805029 信息與通信工程 二等
          153 寧亞飛 Y180502 S1805030 信息與通信工程 二等
          154 趙金龍 Y180502 S1805058 信息與通信工程 二等
          155 師鈺璋 Y180502 S1805006 光學工程 二等
          156 豐婧 Y180502 S1805002 光學工程 二等
          157 田培廷 Y180502 S1805038 信息與通信工程 二等
          158 王鵬 Y180502 S1805007 光學工程 二等
          159 吳美榮 Y180502 S1805047 信息與通信工程 二等
          160 姚亞寧 Y180502 S1805054 信息與通信工程 二等
          161 李諾倫 Y180502 S1805005 光學工程 二等
          162 王瑞瑞 Y180502 S1805042 信息與通信工程 二等
          163 武志凱 Y180502 S1805048 信息與通信工程 二等
          164 王銳 Y180502 S1805040 信息與通信工程 三等
          165 趙越 Y180502 S1805061 信息與通信工程 三等
          166 閆國慶 Y180502 S1805050 信息與通信工程 三等
          167 李璐 Y180502 S1805004 信息與通信工程 三等
          168 景冰潔 Y180502 S1805024 信息與通信工程 三等
          169 楊冰 Y180502 S1805052 信息與通信工程 三等
          170 田淑愛 Y180502 S1805039 信息與通信工程 三等
          171 曾朝斌 Y180502 S1805010 信息與通信工程 三等
          172 杜欣 Y180502 S1805013 信息與通信工程 三等
          173 王小亮 Y180502 S1805046 信息與通信工程 三等
          174 王文杰 Y180502 S1805045 信息與通信工程 三等
          175 江潤東 Y180502 S1805022 信息與通信工程 三等
          176 郭樹言 Y180502 S1805017 信息與通信工程 三等
          177 任立衡 Y180502 S1805035 信息與通信工程 三等
          178 韓英杰 Y180502 S1805019 信息與通信工程 三等
          179 王瑞 Y180502 S1805041 信息與通信工程 三等
          180 張偉星 Y180502 S1805055 信息與通信工程 三等
          181 高斌 Y180502 S1805014 信息與通信工程 三等
          182 彭利澤 Y180502 S1805033 信息與通信工程 三等
          183 戴欣華 Y180502 S1805011 信息與通信工程 三等
          184 秦藝萌 Y180502 S1805034 信息與通信工程 三等
          185 黃鵬錦 Y190502 S1905065 生物醫學工程 特等
          186 劉姝妍 Y190503 S1905030 信息與通信工程 特等
          187 張文娜 Y190503 S1905057 信息與通信工程 特等
          188 張碩 Y190503 S1905055 信息與通信工程 特等
          189 侯亞婷 Y190503 S1905021 信息與通信工程 特等
          190 邵亞璐 Y190503 S1905037 信息與通信工程 特等
          191 李冒金 Y190503 S1905024 信息與通信工程 特等
          192 耿曉濛 Y190502 S1905064 生物醫學工程 一等
          193 楊童瑤 Y190503  S1905049  信息與通信工程 一等
          194 李志玲 Y190503 S1905028 信息與通信工程 一等
          195 任晨曦 Y190503 S1905035 信息與通信工程 一等
          196 李強 Y190503 S1905025 信息與通信工程 一等
          197 郭小銘 Y190503 S1905018 信息與通信工程 一等
          198 蘇東敏 Y190503 s1905039 信息與通信工程 一等
          199 張璐 Y190502 S1905066 生物醫學工程 二等
          200 賈朝正 Y190502 S1905005 光學工程 二等
          201 白雪劍 Y190502 S1905002 光學工程 二等
          202 白靜 Y190502 S1905063 生物醫學工程 二等
          203 趙霞 Y190502 S1905067 生物醫學工程 二等
          204 王廉斌 Y190503 S1905041 信息與通信工程 二等
          205 黨亞南 Y190503 S1905012 信息與通信工程 二等
          206 劉培 Y190503 S1905029 信息與通信工程 二等
          207 呂振濤 Y190503 S1905031 信息與通信工程 二等
          208 李輝 Y190503 S1905023 信息與通信工程 二等
          209 宮美梅 Y190503 S1905015 信息與通信工程 二等
          210 谷建星 Y190503 S1905016 信息與通信工程 二等
          211 司宇 Y190503 S1905038 信息與通信工程 二等
          212 楊旺霖 Y190503 S1905050 信息與通信工程 二等
          213 張敏婧 Y190503 S1905054 信息與通信工程 二等
          214 于濮嘉 Y190503 S1905052 信息與通信工程 二等
          215 秦英偉 Y190503 S1905033 信息與通信工程 二等
          216 李向燕 Y190503 S1905027 信息與通信工程 二等
          217 夏濤 Y190503 S1905044 信息與通信工程 二等
          218 何凱 Y190503 S1905020 信息與通信工程 二等
          219 程日煒 Y190502 S1905004 光學工程 三等
          220 張皓宇 Y190502 S1905007 光學工程 三等
          221 王琳 Y190503 S1905042 信息與通信工程 三等
          222 薛凱亮 Y190503 S1905046 信息與通信工程 三等
          223 曹富強 Y190503 S1905011 信息與通信工程 三等
          224 張文璐 Y190503 S1905056 信息與通信工程 三等
          225 趙飛飛 Y190503 S1905060 信息與通信工程 三等
          226 譚輝 Y190503 S1905040 信息與通信工程 三等
          227 楊志秀 Y190503 S1905051 信息與通信工程 三等
          228 白文斌 Y190503 S1905009 信息與通信工程 三等
          229 喬慧 Y190503 S1905032 信息與通信工程 三等
          230 張震 Y190503 S1905059 信息與通信工程 三等
          231 蔡長霖 Y190503 S1905010 信息與通信工程 三等
          232 郭志舒 Y190503 S1905019 信息與通信工程 三等
          233 郭珊珊 Y190503 S1905017 信息與通信工程 三等
          234 杜連續 Y190503 S1905014 信息與通信工程 三等
          235 王寧 Y190503 S1905043 信息與通信工程 三等
          236 閆轉紅 Y190503 S1905048 信息與通信工程 三等
          237 謝凡 Y190503 S1905045 信息與通信工程 三等
          238 屈順彪 Y190503 S1905034 信息與通信工程 三等
          239 肖旭東 Y190501 S1905113 信息與通信工程 特等
          240 吳蕾 Y190501 S1905111 信息與通信工程 特等
          241 劉震 Y190501 S1905094 信息與通信工程 特等
          242 焦鑫兆 Y190501 S1905080 信息與通信工程 特等
          243 張青 Y190502 S1905124 電子與通信工程 特等
          244 趙欣灑 Y190502 S1905130 電子與通信工程 特等
          245 趙榮格 Y190502 S1905129 電子與通信工程 特等
          246 李春陽 Y190501 S1905084 信息與通信工程 一等
          247 劉嘉宇 Y190501 S1905089 信息與通信工程 一等
          248 苗婉茹 Y190501 S1905098 信息與通信工程 一等
          249 蔣茜茜 Y190501 S1905079 信息與通信工程 一等
          250 劉生富 Y190501 S1905091 信息與通信工程 一等
          251 張錦榮 Y190502 S1905122 電子與通信工程 一等
          252 周巡 Y190502 S1905132 電子與通信工程 一等
          253 楊艷芳 Y190501 S1905118 信息與通信工程 二等
          254 牛瑞興 Y190501 S1905099 信息與通信工程 二等
          255 李成瀟 Y190501 S1905083 信息與通信工程 二等
          256 康健 Y190501 S1905081 信息與通信工程 二等
          257 任朝宇 Y190501 S1905101 信息與通信工程 二等
          258 武威興 Y190501 S1905112 信息與通信工程 二等
          259 閆云 Y190501 S1905116 信息與通信工程 二等
          260 楊金開 Y190501 S1905117 信息與通信工程 二等
          261 尚琰 Y190501 S1905102 信息與通信工程 二等
          262 范晨 Y190501 S1905073 信息與通信工程 二等
          263 馬偉 Y190501 S1905097 信息與通信工程 二等
          264 劉靜靜 Y190501 S1905090 信息與通信工程 二等
          265 馬慧宇 Y190501 S1905096 信息與通信工程 二等
          266 檀幀 Y190501 S1905104 信息與通信工程 二等
          267 朱清山 Y190502 S1905133 電子與通信工程 二等
          268 于果 Y190502 S1905121 電子與通信工程 二等
          269 張雪洋 Y190502 S1905127 電子與通信工程 二等
          270 張鑫宇 Y190502 S1905126 電子與通信工程 二等
          271 周廣宇 Y190502 S1905131 電子與通信工程 二等
          272 張麗娜 Y190502 S1905123 電子與通信工程 二等
          273 董曉瑩 Y190501 S1905071 信息與通信工程 三等
          274 喬巖茹 Y190501 S1805099 信息與通信工程 三等
          275 柴晨境 Y190501 S1905069 信息與通信工程 三等
          276 薛程灝 Y190501 S1905114 信息與通信工程 三等
          277 李思聰 Y190501 S1905086 信息與通信工程 三等
          278 孫煜雅 Y190501 S1905103 信息與通信工程 三等
          279 廉俊陽 Y190501 S1905087 信息與通信工程 三等
          280 陸治鵬 Y190501 S1905095 信息與通信工程 三等
          281 郝小聿 Y190501 S1905077 信息與通信工程 三等
          282 龔卿青 Y190501 S1905076 信息與通信工程 三等
          283 劉帆 Y190501 S1905088 信息與通信工程 三等
          284 閆昕蕾 Y190501 S1905115 信息與通信工程 三等
          285 高英姿 Y190501 S1905075 信息與通信工程 三等
          286 曹文嘉 Y190501 S1905068 信息與通信工程 三等
          287 王曉敏 Y190501 S1905106 信息與通信工程 三等
          288 田婷 Y190501 S1905105 信息與通信工程 三等
          289 王艷玲 Y190501 S1905107 信息與通信工程 三等
          290 李兵 Y190501 S1905082 信息與通信工程 三等
          291 侯亞峰 Y190501 S1905078 信息與通信工程 三等
          292 張揚 Y190502 S1905128 電子與通信工程 三等
          293 黃保青 Y190502 SF190508 電子與通信工程 二等 非全
          294 楊婭洲 Y190502 SF190520 電子與通信工程 二等 非全
          295 李昆鵬 Y190502 SF190512 電子與通信工程 二等 非全
          296 王澤港 Y190502 SF190518 電子與通信工程 三等 非全
          297 韓宇 Y190502 SF190506 電子與通信工程 三等 非全
          298 范洪浩 Y190502 SF190503 電子與通信工程 三等 非全
          299 韓雨男 Y190502 SF190507 電子與通信工程 三等 非全
          300 范麗娜 Y190502 SF190504 電子與通信工程 三等 非全
          301 馬澤亮 Y190502 SF190515 電子與通信工程 三等 非全
          302 王兆旭 Y190502 SF190519 電子與通信工程 三等 非全
          303 姬娜娜 Y190502 SF190510 電子與通信工程 三等 非全
          304 鹿國培 Y190502 SF190514 電子與通信工程 三等 非全
          305 牛雅昕 y190502 SF190516  電子與通信工程 三等 非全
          306 李景林 y190502 SF190511 電子與通信工程 三等 非全

           

                    博士研究生學業獎學金推薦名單
          序號 姓名 班級 學號 所屬一級      學科名稱 獎學金等級 備注
          1 屈趙燕 B17 B1705006 信息與通信工程 一等
          2 胡鵬 B17 B1705011 信息與通信工程 一等
          3 白桂峰 B17 B1705008 信息與通信工程 一等
          4 吳泱序 B17 B1705014 信息與通信工程 一等
          5 燕慧超 B17 B1705012 信息與通信工程 一等
          6 褚文博 B17 B1705010 信息與通信工程 一等
          7 李娟娟 B17 B1705002 信息與通信工程 一等
          8 劉康馳 B17 B1705013 信息與通信工程 一等
          9 李璇 B17 B1705015 信息與通信工程 一等
          10 趙霞 B18 B1805006 信息與通信工程 一等
          11 郝巖 B18 B1805008 信息與通信工程 一等
          12 趙曉杰 B18 B1805011 信息與通信工程 一等
          13 焦楓媛 B18 B1805004 信息與通信工程 一等
          14 顧灝 B18 B1805007 信息與通信工程 一等
          15 侯宇超 B19 B1905045 信息與通信工程 一等 推免生
          16 王磊 B19 B1905047 信息與通信工程 一等 推免生
          17 李旭茹 B19 B1905041 信息與通信工程 一等
          18 閆靜 B19 B1905042 信息與通信工程 一等
          19 李咸靜 B17 B1705009 信息與通信工程 二等
          20 牛曉東 B17 B1705004 信息與通信工程 二等
          21 解殿君 B17 B1705017 信息與通信工程 二等
          22 郭偉 B17 B1705016 信息與通信工程 二等
          23 趙若靜 B17 B1705007 信息與通信工程 二等
          24 孟棫樸 B17 B1705003 信息與通信工程 二等
          25 郭亞寧 B17 B1705001 信息與通信工程 二等
          26 柴國強 B17 B1705005 信息與通信工程 二等
          27 張海濤 B18 B1805001 信息與通信工程 二等
          28 張辰銳 B18 B1805002 信息與通信工程 二等
          29 劉婷 B18 B1805009 信息與通信工程 二等
          30 董紅松 B18 B1805003 信息與通信工程 二等
          31 李志堅 B18 B1805005 信息與通信工程 二等
          32 任時磊 B19 B1905046 信息與通信工程 二等 推免生
          33 王瑞 B19 B1905048 信息與通信工程 二等 推免生
          34 王蘇愷 B19 B1905044 信息與通信工程 二等
          35 馮進寶 B19 B1905043 信息與通信工程 二等
          36 郭旭飛 B19 B1905049 信息與通信工程 二等

           

          • 郵箱:zbdx5y@nuc.edu.cn
          • 電話:0351-3559476 郵編:030051
          • 版權所有:中北大學信息與通信工程學院
          • 非經營性互聯網信息服務審批號 (晉)ICP備05000467號
          • 晉公網安備 14010002001550號
          南方双彩