<address id="bj55t"></address>

          <sub id="bj55t"></sub>

          研究在信通
          當前位置: 首頁 >> 研究在信通 >> 正文

          信息與通信工程學院2019級碩士研究生綜合獎學金推薦名單公示

          發布時間: 2020年10月26日 20:33

                根據《中北大學碩士研究生獎學金管理辦法(試行)》,《信息與通信工程學院綜合獎學金評定辦法》評定辦法,現將2019級碩士研究生獲得綜合獎學金學生推薦名單公示如下,如有異議,請于三日內向科研科反映,電話:3559502。

          序號

          姓名

          獎學金等級

          備注(非全日制)

          1

          張文娜

          一等獎

          全日制

          2

          薛凱亮

          一等獎

          全日制

          3

          秦英偉

          一等獎

          全日制

          4

          譚輝

          一等獎

          全日制

          5

          白文斌

          一等獎

          全日制

          6

          張碩

          一等獎

          全日制

          7

          侯亞婷

          一等獎

          全日制

          8

          劉姝妍

          二等獎

          全日制

          9

          郭小銘

          二等獎

          全日制

          10

          楊童瑤

          二等獎

          全日制

          11

          白雪劍

          二等獎

          全日制

          12

          任晨曦

          二等獎

          全日制

          13

          李向燕

          二等獎

          全日制

          14

          谷建星

          二等獎

          全日制

          15

          李天宇

          二等獎

          全日制

          16

          王廉斌

          二等獎

          全日制

          17

          司宇

          二等獎

          全日制

          18

          曹富強

          三等獎

          全日制

          19

          邵亞璐

          三等獎

          全日制

          20

          張皓宇

          三等獎

          全日制

          21

          耿曉濛

          三等獎

          全日制

          22

          陳靖

          三等獎

          全日制

          23

          蘇東敏

          三等獎

          全日制

          24

          竇子豪

          三等獎

          全日制

          25

          張文璐

          三等獎

          全日制

          26

          賈朝正

          三等獎

          全日制

          27

          趙飛飛

          三等獎

          全日制

          28

          夏濤

          三等獎

          全日制

          29

          張震

          三等獎

          全日制

          30

          王寧

          三等獎

          全日制

          31

          蔡長霖

          三等獎

          全日制

          32

          黨亞南

          三等獎

          全日制

          33

          張敏婧

          三等獎

          全日制

          34

          趙霞

          三等獎

          全日制

          35

          張璐

          三等獎

          全日制

          36

          趙欣灑

          一等獎

          全日制

          37

          張雪洋

          一等獎

          全日制

          38

          苗婉茹

          一等獎

          全日制

          39

          楊振澤

          一等獎

          全日制

          40

          李春陽

          一等獎

          全日制

          41

          張麗娜

          一等獎

          全日制

          42

          劉生富

          一等獎

          全日制

          43

          劉嘉宇

          一等獎

          全日制

          44

          蔣茜茜

          一等獎

          全日制

          45

          楊艷芳

          二等獎

          全日制

          46

          周廣宇

          二等獎

          全日制

          47

          于果

          二等獎

          全日制

          48

          范洪浩

          二等獎

          非全日制非集中授課

          49

          張錦榮

          二等獎

          全日制

          50

          趙榮格

          二等獎

          全日制

          51

          張青

          二等獎

          全日制

          52

          馬慧宇

          二等獎

          全日制

          53

          龔卿青

          二等獎

          全日制

          54

          周巡

          二等獎

          全日制

          55

          馬偉

          二等獎

          全日制

          56

          屈耶如

          二等獎

          全日制

          57

          檀楨

          二等獎

          全日制

          58

          田婷

          三等獎

          全日制

          59

          董曉瑩

          三等獎

          全日制

          60

          韓雨男

          三等獎

          非全日制非集中授課

          61

          閆云

          三等獎

          全日制

          62

          王澤港

          三等獎

          非全日制非集中授課

          63

          牛瑞興

          三等獎

          全日制

          64

          王艷玲

          三等獎

          全日制

          65

          于本知

          三等獎

          全日制

          66

          吳蕾

          三等獎

          全日制

          67

          張思卿

          三等獎

          全日制

          68

          衛國倩

          三等獎

          全日制

          69

          武威興

          三等獎

          全日制

          70

          喬巖茹

          三等獎

          全日制

          71

          朱清山

          三等獎

          全日制

          72

          任朝宇

          三等獎

          全日制

          73

          李昆鵬

          三等獎

          非全日制非集中授課

          74

          廉俊陽

          三等獎

          全日制

          75

          肖旭東

          三等獎

          全日制

          76

          張揚

          三等獎

          全日制

          77

          劉帆

          三等獎

          全日制

          78

          范彩玲

          三等獎

          全日制

          79

          高英姿

          三等獎

          全日制

          • 郵箱:zbdx5y@nuc.edu.cn
          • 電話:0351-3559476 郵編:030051
          • 版權所有:中北大學信息與通信工程學院
          • 非經營性互聯網信息服務審批號 (晉)ICP備05000467號
          • 晉公網安備 14010002001550號
          南方双彩